Ландо Норрис выиграл гонку «Формулы-1» в Сингапуре

10

Норрис выиграл гонку «Формулы-1» в Сингапуре, Ферстаппен — второй Вторым финишировал действующий чемпион Макс Ферстаппен, третьим — напарник Норриса Оскар ПиастриЛандо Норрис выиграл гонку «Формулы-1» в Сингапуре0 Ландо Норрис (Фото: Mark Thompson / Getty Images)

Британский пилот McLaren Ландо Норрис выиграл третью гонку «Формулы-1» в сезоне, победив на Гран-при Сингапура.

Вторым финишировал действующий чемпион голландец Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим — австралиец Оскар Пиастри (McLaren).

В зачете пилотов лидирует действующим чемпион Ферстаппен (331), второй — Норрис (279), третий — Шарль Леклер из Ferrari (245).

В Кубке конструкторов первое место удержала McLaren (516 очков), вторая — Red Bull (475), третья — Ferrari (441).

Следующий этап «Формулы-1» пройдет 20 октября в Остине (штат Техас, США).

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».