«Зенит» с минимальным счетом победил оренбуржцев

11

«Зенит» одержал минимальную победу над Оренбургом

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

Победа позволила «Зениту» вернуться на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Команда Сергея Семака набрала 26 очков после 11 туров.

«Зенит» с минимальным счетом победил оренбуржцевФото: ФК «ЗЕНИТ»

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги «Зенит» на своем поле обыграл «Оренбург» со счетом 1:0. Единственный гол на 65-й минуте забил с пенальти Малком. Встреча прошла в упорной борьбе.

Хозяева владели преимуществом, но долго не могли открыть счет. Лишь во втором тайме Зенит смог реализовать свое преимущество, заработав пенальти, который четко реализовал бразилец Малком.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 12 октября дома против «Краснодара».

До этого экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался на тему перевода Александра Соболева из “Спартака” в “Зенит”. Ранее сообщалось о размере бюджета ФК “Зенит”.

Автор: Марина Исаева