RuPulse - это новостной портал

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в Кубке России

12

В матче пятого тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» победил «Динамо» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что «красно-белые» дважды уступали в счёте по ходу встречи.

Счёт в матче «Динамо» открыло уже на 2-й минуте после точного удара Эли Дасы. Но на 10-й минуте Барко реализовал пенальти и помог «красно-белым» отыграться. Вновь выйти вперёд «бело-голубым» удалось на 20-й минуте благодаря действиям Мохеби.

Во втором тайме забивал только «Спартак»: сначала на 84-й минуте Кристофер Мартинс сравнял счёт, а затем на 90-й минуте Виллиан Жозе ударом со штрафного принёс команде Деяна Станковича победу.

Напомним, ранее в рамках 5 тура группового этапа Кубка России «Химки» победили «Ростов».