«Нью-Джерси» стал победителем первого матча нового сезона НХЛ

7

«Нью-Джерси Девилс» победил «Баффало Сэйбрз» в первом матче нового сезона НХЛ Форвард «Нью-Джерси» Стефан Ноусен забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ«Нью-Джерси» стал победителем первого матча нового сезона НХЛ0 Фото: Global Look Press

«Нью-Джерси Девилз» обыграли «Баффало Сэйбрз» в стартовом матче сезона регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Праге завершилась со счетом 4:1.

Форвард «Нью-Джерси» Стефан Ноусен стал автором первого гола в новом сезоне (восьмая минута). Также в составе «Девилз» шайбами отметились Джонни Ковачевич (15-я минута), Нико Хишер (23-я минута) и Пол Коттер (57-я минута). У «Баффало» голом отличился Оуэн Пауэр (50-я минута).

Символическое вбрасывание перед первым матчем сезона в НХЛ произвел двукратный обладатель Кубка Стэнли Яромир Ягр.

Следующий матч между «Нью-Джерси Девилз» и «Баффало Сэйбрз» состоится 5 октября в 17:00 мск.