«Локомотив» победил «Ростов» в серии пенальти в Кубке России

10

В матче заключительного тура группового этапа Кубка России московский «Локомотив» на выезде победил «Ростов». Основное время встречи закончилось со счётом 2:2, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались «железнодорожники».

«Локомотив» вышел вперёд уже на 16-й минуте после того, как Батраков реализовал пенальти. Но всего через три минуты «Ростов» усилиями Комарова смог отыграться.

Ещё раз команды обменялись голами уже в добавленное время: на 90-й минуте Алексей Сутормин вывел «желто-синих» вперёд, но на 95-й минуте Владислав Сарвели сравнял счёт и перевел встречу в серию послематчевых пенальти, в которой точнее оказались гости.

Напомним, ранее в рамках 6 тура группового этапа Кубка России петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» со счётом 1:0.