«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче 20-го тура РПЛ

27

Максим ДомчевМосковское «Динамо» победило грозненский «Ахмат» со счетом 2:0, и продолжает занимать третье место в РПЛ.

«Динамо» на домашнем стадионе принимало «Ахмат» в матче 20-го тура РПЛ. Команда Марцела Лички открыла счет на 39-й минуте встречи после точного удара в верхний дальний угол мексиканского полузащитника Луиса Чавеса.

Уже в компенсированное время «Ахмат» остался вдесятером. Евгений Харин был удален с поля за две желтые карточки. Первую он получил за недовольство решением арбитра, а вторую — за откровенную симуляцию.

После перерыва Константин Тюкавин забил второй мяч в ворота гостей, установив окончательный результат — 2:0.

«Динамо» набрало 38 очков и занимает третье место в таблице РПЛ, отставая на два очка от «Зенита» и на одно от «Краснодара».