«Динамо» не смогло победить «Оренбург»

22

В матче седьмого тура чемпионата России московское «Динамо» упустило победу над «Оренбургом», пропустив гол на 94-й минуте. Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл «Оренбург»: на 20-й минуте отличился иранский форвард Саид. Однако во втором тайме рефери назначил два пенальти в ворота хозяев поля, что позволило «Динамо» отыграться и выйти вперёд. Сначала на 63-й минуте Константин Тюкавин не смог реализовать одиннадцатиметровый, но мяч все-равно отправился в сетку ворот после рикошета от защитника «Оренбурга» Переса. А на 72-й минуте марокканский форвард «бело-голубых» Маухуб уверенно реализовал свой удар с точки.

Уйти от поражения «Оренбургу» удалось на четвертой добавленной минуте благодаря действиями Переса.

Напомним, ранее в рамках 7 тура РПЛ московский ЦСКА победил подмосковные «Химки».