«Динамо» дома уступило московским армейцам в столичном дерби

16

ЦСКА со счетом 2:1 обыграл в дерби московское «Динамо»

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Московский ЦСКА победил в дерби со столичным «Динамо». Игра проходила в рамках 11‑го тура МИР РПЛ.

«Динамо» дома уступило московским армейцам в столичном дербиФото: Денис Бушковский / Матч ТВ

Армейцы одержали победу со счетом 2:1. В составе ЦСКА голы забивали Аббосбек Файзуллаев (17‑я минута) и вышедший на замену Тамерлан Мусаев (89). У хозяев забитым мячом отличился Хорхе Карраскаль (55), ранее игравший за ЦСКА.

ЦСКА набрал 20 очков и теперь занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» также с 20 очками расположился на пятой строчке.

В 12 туре 20 октября «Динамо» сыграет на выезде с казанским «Рубином», а подопечные Марко Николича 19 октября на выезде сыграют с «Динамо» из Махачкалы.

Ранее московский «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл самарские «Крылья Советов».

Ранее сообщалось о победе московского «Спартака» над «Ростовом».

Автор: Максим Минаков