«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в захватывающем матче

11

«Спартак» пренебрег победой над «Динамо» в московском дерби

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Результат матча отразил напряженную борьбу между двумя столичными грандами, которые продемонстрировали высокий уровень игры и самоотдачу на поле. Удаление игрока «Динамо» также внесло свою лепту в ход встречи, сделав ее еще более захватывающей для болельщиков.

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в захватывающем матчеФото: AFP

Матч девятого тура Российской Премьер-лиги между московскими клубами «Спартак» и «Динамо» завершился вничью со счетом 2:2. Игра прошла на стадионе «Лукойл Арена» под руководством главного арбитра Сергея Иванова.

В составе «Спартака» голы забили Манфред Угальде и Эсекьель Барко, а у «Динамо» дубль оформил Константин Тюкавин. Игрок «Динамо» Эль-Мехди Маухуб был удален с поля после получения двух желтых карточек в течение трех минут.

По итогам девяти туров «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги с 16 очками, в то время как «Динамо» находится на четвертой строчке с 17 очками.

Ранее cтало известно о том, что “Химки” и “Зенит” провели матч со счетом 1:1. До этого передавалось о том, что гол Бителло принес победу “Спартаку” в очередном матче.

Автор: Марина Исаева