Матч ЦСКА – «Факел» завершился без единого забитого мяча

ЦСКА и «Факел» завершили матч в Москве ничьей

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Игра на родном московском поле не дала ЦСКА преимуществ. Не помогло и удаление с поля Райана Сенаджи после получения красной карточки.

Матч ЦСКА – «Факел» завершился без единого забитого мячаФото: соцсети ПФК ЦСКА

13-й тур РПЛ, в котором на поле в Москве сошлись ЦСКА и «Факел», завершился вничью. Родное поле не помогло ЦСКА обыграть своего противника.

Несмотря на то, что на 66-й минуте матча «Факел» потерял Райана Сенаджи из-за удаления его с поля, это не помогло ЦСКА. Судья показал ему красную карточку после откровенного фола против Гуарирапы.

По итогу матча в турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает четвертое место с 24 очками, а «Факел» располагается на 14-м месте и имеет 11 баллов.

Предыдущий матч ЦСКА в Махачкале завершился победой московской команды. А перед этим «Химки» разгромили «Локомотив» со счетом 2:0.

Автор: Артём Попов