RuPulse - это новостной портал

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Фодена

39

Максим Домчев»Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии обыграл «Манчестер Сити» со счетом 3:1. Команды встречались на домашнем стадионе «Сити» в рамках 27-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче открыли игроки «Манчестер Юнайтед» на восьмой минуте встречи. Отличился Маркус Рэшфорд. Реальнейший момент, чтобы сравнять счет в самом конце первой половины встречи имел норвежский форвард Эрлинг Холанн, но почти с метра запустил мяч выше ворот.

Но после перерыва хозяева все же сумели перевернуть ход матча. Фил Фоден на 56-й минуте восстановил равенство. Он же вывел «Ман Сити» вперед на 80-й минуте, а под занавес игры окончательный результат установил Холанн — 3:1.

«Манчестер Сити» набрал 62 очка и занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует «Ливерпуль» — 63 очка.