«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче РПЛ

8

Дубль 19-летнего полузащитника помог «Локомотиву» победить «Пари НН»

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

В турнирной таблице чемпионата России лидирует «Зенит» с 23 очками после 9 игр. «Локомотив» догнал «Краснодар». У обоих клубов по 21 очку. Следующий тур у “Локомотива” запланирован 28 сентября.

«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче РПЛФото: Телеграм-канал ФК «Локомотив»

В матче 9-го тура Российской Премьер-лиги московский «Локомотив» одержал победу над «Пари НН» со счетом 3:1.

Счет в игре был открыт на 20-й минуте нападающим «Локомотива» Дмитрием Воробьевым. Уругваец Хуан Боселли восстановил равновесие на 26-й минуте. Во втором тайме дубль оформил 19-летний полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков, забив на 65-й и 74-й минутах. Благодаря этим голам он сравнялся в гонке бомбардиров с форвардом «Зенита» Максимом Глушенковым, у обоих по 7 забитых мячей и 5 результативных передач.

Ранее стало известно о том, что “Спартак” и “Динамо” сыграли вничью. Матч, как описывают фанаты игры, оказался очень захватывающим. До этого передавалось о выигрыше “Зенита” в “поединке” с воронежским “Факелом”.

Автор: Марина Исаева