«Локомотив» не сумел удержать победу над «Сочи»

33

Максим ДомчевМосковский «Локомотив» и футбольный клуб «Сочи» сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛ — 2:2.

Начало встречи получилось ярким. Уже на второй минуте «Локомотив» открыл счет. Команду вывел вперед точный удар Рифата Жемалетдинова.

Но уже спустя две минуты гости восстановили равенство. Точку в комбинации сочинцев поставил Артур Юсупов.

Незадолго до перерыва хозяева снова вышли вперед благодаря голу Максима Глушенкова. В начале второго тайма Марсело Алвес во второй раз сравнял счет.

На 53-й минуте «Локомотив» остался вдесятером после удаления Артема Карапукаса. Составы уравнялись на 75-й минуте. Удаление Серхио Кордовы стало историческим. Арбитр матча Сергей Чебан после вмешательства со стороны VAR первым из судей объявил о своем решении по громкой связи.

«После просмотра игрок номер 10 команды «Сочи» наказывается за агрессивное поведение. Решение: штрафной удар и красная карточка», — сказал Чебан.

На счету «Локомотива» 32 очка, команда занимает 5-е место. Сочинцы с 13-ю очками продолжают располагаться на последней строчке.