2

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пушкинский

Воспитанники спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» показали отличные результаты на турнире по дзюдо в Дзержинском, завоевав две золотые медали.

Юные спортсмены из спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» стали обладателями двух высших наград на соревнованиях по дзюдоФото: Телеграм-канал PUSH KA

19 октября там прошли традиционные соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет.

Спортклуб «Динамо-Ивантеевка» представляли спортсмены, которых тренируют Вадим Толчков и Владимир Новичков. Они успешно выступили на соревнованиях, продемонстрировав высокий уровень подготовки и мастерство.

Золотые медали на турнире завоевали Александра Чаброва в весовой категории до 48 кг и Анастасия Маркова в весовой категории до 44 кг. Примечательно, что неделей ранее на соревнованиях в Подольске Александра также заняла первое место, а Анастасия — второе.

Бронзовые медали получили Кирилл Юмакулов в весовой категории до 50 кг и Тамерлан Карагулов в весовой категории до 34 кг.

Автор: Анастасия Благая