RuPulse - это новостной портал

Двое спортсменов из Котельников стали триумфаторами всероссийских соревнований

13

Больше новостей в сюжете: Городской округ Котельники

Борцы взяли первое и третье места, оба выиграли по три встречи. Парни представляют спортшколу «Котельники».

Двое спортсменов из Котельников стали триумфаторами всероссийских соревнованийФото: Администрация г.о. Котельники

Двое воспитанников спортшколы «Котельники» взяли призовые места на Всероссийский Мастерских соревнованиях по вольной борьбе, проводимых в память мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР и России Ш.Т. Невретдинова. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов со всей России.

Тимур Юнусов из Котельников выиграл три встречи, но в полуфинале уступил со счетом 4-3 и занял третье место в весовой категории до 57 кг. Артем Сутормин выиграл три встречи и победил в весовой категории до 125 кг.

«Поздравляем наших спортсменов и их тренеров В. В. Самсонова и А. М. Просветова с отличными результатами!» — поздравила отличившихся спортсменов администрация г.о. Котельники.

Автор: Светлана Ильина