«Динамо» вырвало победу в матче с «Ахматом»

17

В матче восьмого тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах переиграло грозненский «Ахмат» со счётом 4:2. При этом стоит отметить, что вырвать победу «бело-голубым» удалось только в добавленное время.

К 48-й минуте хозяева поля вели со счётом 2:0 после голов Хорхе Карраскаля и Константина Тюкавина. Однако «Ахмату» удалось отыграться: сначала на 53-й минуте Луна сократил разницу, а затем на 63-й минуте Садулаев сравнял счёт.

Вырвать победу «Динамо» удалось на 93-й минуте благодаря голу Дениса Макарова. А уже на 98-й минуте Лука Гагнидзе забил четвертый мяч «бело-голубых» и окончательно оформил результат встречи.

Напомним, ранее в рамках восьмого тура РПЛ петербургский «Зенит» победил московский ЦСКА.