RuPulse - это новостной портал

ЦСКА обыграл «Динамо» в хоккейном дерби Москвы

12

Встреча регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейцев»ЦСКА обыграл «Динамо» в хоккейном дерби Москвы0 Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Московский ЦСКА обыграл столичное «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Денис Гурьянов (40-я минута), Руслан Исхаков (53) и Владислав Каменев (58). У проигравших отличился Никита Гусев (35).

ЦСКА набрал семь очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» с четырьмя очками расположилось на девятой строчке.

В следующем матче ЦСКА 19 сентября примет подмосковный «Витязь», «Динамо» днем позже в гостях сыграет с владивостокским «Адмиралом».