ЦСКА нашел две судейские ошибки в матче с «Зенитом»

13

ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию по двум эпизодам матча с «Зенитом» Армейцы обратились в экспертно-судейскую комиссию РФС по двум эпизодам: возможной игре рукой защитника «Зенита» перед забитым голом и решению не удалять Нуралы Алипа в концовке игрыЦСКА нашел две судейские ошибки в матче с «Зенитом»0 Фото: ФК «Зенит» / ТАСС

ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС по двум эпизодам матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом». Об этом «Матч ТВ» сообщили в службе коммуникаций РФС.

Армейцы попросили рассмотреть возможную игру рукой защитника «Зенита» Вячеслава Караваева перед забитым голом на 43‑й минуте, а также решение главного арбитра Алексея Сухого не удалять защитника «Зенита» Нуралы Алипа на 82-й минуте.

ЦСКА 14 сентября уступил «Зениту» со счетом 0:1. Единственный гол забил Лусиано Гонду.

У Алипа и защитника ЦСКА Мойзеса в концовке игры произошла стычка после грубого подката казахстанца. По ее итогам оба игрока получили по желтой карточке.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».